Вход на сайт

Поиск

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Все интересное отовсюду :)
Главная | Регистрация | Вход
символы - Всё интересное отовсюду


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё интересное отовсюду » Темы » Темы без ответов » символы
символы
cadiardДата: Среда, 25.03.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая трава имени господина пииииисссателя Валентинова:-)))) (см. "Око Силы" часть первая)
Я ж, как демон, не мог пройти мимо!
По наводке уважаемого alwin
http://alwin.livejournal.com/529054.htm … ine#cutid1
Вникаемся!

Символ «рабоче-крестьянской» власти - звезда Соломона - ярко раскрывающая сатанинскую сущность большевизма, появляется всюду: на станциях метрополитена, на заборе зоопарка, на школьных учебниках, на паровозах и железнодорожных вокзалах, на фасадах официальных учреждений и, конечно, на кремлевских башнях. Но сначала появилась звезда на головных уборах бойцов Красной армии, о чем лично позаботился сам Лев Давидович Троцкий. Имевшая в первые месяцы большевизма синий цвет, звезда прочно обосновалась на так называемых буденновках, а впоследствии была перекрашена и приобрела знакомый нам красный цвет.

Но этого сатанинского знака большевикам оказалось мало. Осенью 1920 года была создана особая дивизия под названием «красные черти», куда попадали все, кто угодно, но не Русские. Евреи, латыши, мадьяры, китайцы, чехи - вот, кто воевал в мундирах из красного сукна в кожаных штанах и высоких красных или желтых сапогах. Отворотам на шлемах нарочито придавали форму рогов. Создавалась сия откровенно сатанинская дивизия по двум причинам: показать всему цивилизованному миру, что мы, дескать, свои, служим князю мира сего; с другой стороны - такая форма и такое название устрашающе действовали на противника.

Но и этого большевикам оказалось недостаточным. Осенью 1919 года во многих частях Красной армии было введено принудительное клеймение солдат. Формально для того, чтобы не было дезертиров, перебежчиков к белым, а реально - для наложения печати антихриста: надо было кощунственно отметить своих слепых рабов как слуг дьявола. Кроме того, надо было заставить солдат чувствовать: ты - раб, ничтожество, мы можем спокойно тебя клеймить. (Г.Бастунич. Масонство и русская революция. М. «Витязь». 1995).

Само клеймо представляло собой красную пентаграмму и вывести его было невозможно. http://www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1999/t7504.htm

Бедный, бедный славянофил Васнецов... Великолепный художник, кстати. Знал бы он, что выйдет из его проекта гвардейского мундира в старорусском стиле:-)

Автор admin

 
Всё интересное отовсюду » Темы » Темы без ответов » символы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024