Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Все интересное отовсюду :)
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Путь к силе
15:11
Путь к силе

Не секрет, что благородное искусство развития силы, уходящее корнями во времена древних Олимпийских игр давно превратилось в уродливую машину по вымоганию денег с подавляющего большинства людей. Цель этой статьи — сорвать с Ваших глаз повязку, усердно изготовленную продавцами воздуха, которым является вся современная система фитнес-индустрии.

Человечество давным-давно поняло, что для того, чтобы развить силу нужно тренироваться с отягощениями. Первыми это сделали эллины, взяв в руки каменные и металлические шары, соединенные ручками и цепями. Они назывались галотеросы. Эллины породили начало атлетизму, который в наше время выродился сначала в культ тела, раздутого от закачанной в мышцы крови с химией, а потом в культ хилого с неявно выраженными мышцами существа, которое  «держит себя в форме».

Именно эти обитатели современных спортзалов и являются тем самым топливом, для этой машины по выкачиванию денег. Дорогие абонементы, супердорогие пищевые добавки, фотографии накачанных негров – все это создано с единственной целью, увести Вас от истины, которая заключается в том, что все это фальшивка.

Единственная причина по которой мужчина должен приходить в спортзал – это развитие силы. Но вы никогда не найдете в современном спортзале гирь и не увидите людей, которые с ними занимаются. Не встретите там мощных эспандеров, помостов для штанги, с которых так удобно ее поднимать.Все что вы увидите — это тренажеры, с ручками обитыми мягкой тканью, чтобы не оставалось мозолей.

Во все века красота была неоттъемлимой характеристикой женщин, мужчин же определяла сила и только сила. Так почему же сейчас мы берем примеры не с силачей, поднимающих фантастические тяжести, а с кривляющихся на сцене
нафаршированных стероидами пособий по анатомии, вся задача которых сводится к тому, чтобы удачно показать зрителям свою натертую кремом спину или задницу?

Их сила — показная. Они никогда не работают с по настоящему тяжелыми весами. Все их программы сводятся к одному — большими повторениями закачать в группу мыщц больше крови и за счет этого растянуть ее, а потом всеми
возможными путями удержать кровь внутри. Но когда кровь из мышц уходит — они сдуваются как воздушные шарики, становясь такими же как и те, кто ходит в зал раз в неделю, чтобы не толстеть после сытных обедов. Это вам не расскажут в дорогих журналах, советующих приобретать дорогие добавки, обещающие «нереальный мышечный взрыв».

Не покупайте никогда ничего в магазинах спортивного питания. Все что вам нужно — это молоко, яйца, рыба и мясо. Полтора-два литра молока в день обеспечат Вас всем необходимым и дадут вам колоссальный рост, который даже на одну сотую не сможет повторить любой разрекламированный протеин. Но это возможно только при определенной системе тренировок, которая проста как и все в этой статье.
Существует пять упражнений, развивающих мышечную массу и силу. Ровно пять и не больше и не меньше ни на одну цифру. Это жим лежа, приседания, становая тяга, отжимания на брусьях и подтягивания.

ЗАБУДЬТЕ О ТРЕНАЖЕРАХ

Не существует в мире тренажеров, которыми дергая за мягкие ручки можно нарастить силу и массу. Не обманывайте себя и не верьте тем, кто на вас делает деньги в этом бизнесе.

  1. Приседания
  2. Становая тяга
  3. Жим лежа
  4. Брусья
  5. Турник

Все. Больше вам в зале не надо ничего. Ни хромированных гантелей, ни красивых внушительных станков. Только эта могучая пятерка, которая сильна настолько, что даже один единственный ее член может работать за всех пятерых.
Не смотрите на других, которые пыхтя пытаются накачать несуществующие бицепсы бесконечными подниманиями кривого грифа. Или уперев локоть в ляжку упорно тянут ганель, воображая, что развивают нереальную мощь. Мощь дает только эта пятерка и кроме нее не существует другого пути. Даже если вы сейчас буркнете про себя «да что он понимает» я вам отвечу — кое что понимаю.

Когда то прочитав это я сам буркнул. И это бурканье стоило мне пять лет по пути в никуда. По дороге, плотно уставленной бесполезными тренажерами и усыпанной вкусными добавками со вкусом малины и шоколада.
Я ни копейки не заработаю и не потеряю если вы и дальше будете дергать красивое железо за мягкие ручки и есть бесполезный протеин.

Но я хочу чтобы вы знали — в тот момент, когда возьмете на тренировке штангу на плечи и начнете приседать вместо бесполезных подъемов на бицепс. В тот момент, когда купите в магазине холодного свежего молока вместо протеина, я буду рядом с вами и хлопну мысленно вас по плечу и скажу: «Вот теперь ты на правильном пути, дружище!»


http://ifeelstrong.ru/%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5/

Просмотров: 1149 | Добавил: cadiard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Larisa6945  
0
Приветствую вас! Подскажите взять, Нетбук, или ноутбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для интернета. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с конкретными примерами.

7 Egoro  
0
вязяние спицами
- также посмотрите наш каталог сайтов. В каталоге ссылок Вы можете найти сайты имеющие отношение к рекламе или дизайну. Ниже можете добавить и свой сайт. http://info-liomers.ru/

6 SusanaPetr  
0
Super-ogorod.7910.org Этот онлайн магазин о том где можно купитькаштан съедобныйпочтой по России
http://www.super-ogorod.7910.org/ - лофант

5 MofsEffitty  
0
Итак - кто какое мороженое предпочитает?

Я люблю классическое белое или с шоколадом, типа эскимоhttp://arma-stroi.ru/ - . Подчас покупаю с наполнителями. Однако все-равно такое, который бы само мороженое было белым. Люблю торт-мороженое "Венеция".

Не люблю цветные морожки - преимущественно коричневое и розовоеhttp://arma-stroi.ru/ - . Периодически могу съесть фисташковое - зеленоватое и с орешками. А вдобавок "Лакомку" не люблю.

4 Logunka  
0
Мечтаю работать без посредников.
А давайте создадим без помредников ресурс какой-нить и будем прямых клиентов туда собирать!
Есть у кого мысли!

3 Immakyinono  
0
Предлагаю снять 7 комнатную квартирку в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса. Рядом: кафе, пляж Аркадия, автостоянка и Корона. Недвижимость с евроремонтом, Лондонской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

2 Immakyinono  
0
Предлагаю снять 6 квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. Рядом: кафе, пляж из булыжников, дом мира и чебуречная. Недвижимость со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и брендовой быт техникой (Одесса).

1 Immakyinono  
0
Сдаю 3-х квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса Украина. Рядом: кафе, пляж из гальки, дом мира и Корона. Жилье с офигенным авторским дизайном, перламутровой мебелью (Швейцария) и Одесской высококачественной бытовой техникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024